заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

«Массаж гуаша головы и тела» Новосибирск 14–17 мая

«Массаж гуаша головы и тела» Новосибирск 14–17 мая

Сибирский институт интегративной медицины «Ли Вест»

(лицензия № 8470 от 16.04.14 г.) представляет программу обучения техникам восточного массажа.

Мастерски освоить уникальные техники восточного массажа вам поможет опытный преподаватель, специалист по китайскому массажу Лариса Викторовна Плеханова, которая имеет профильную подготовку и сертификат Хэйлунцзянского университета традиционной китайской медицины (КНР).

Массаж гуаша головы и тела

14 –17 мая 2018 г.

Особенности процедуры

Массаж гуаша тела выполняется специальными скребками из камней (нефрита, шунгита, сердолика) или рога буйвола по специальному травяному маслу. В китайской косметологии процедуры на лице сочетаются с процедурами на теле. При гуаша происходит мощное улучшение капиллярного кровообращения с одновременным выведением шлаков и токсинов, которого сложно достигнуть другими техниками; кроме того, массаж оказывает успокаивающее и расслабляющее действие на все мышцы тела, выравнивая неравномерный мышечный тонус, что благотворно сказывается на состоянии позвоночника; улучшается лимфодренаж.

Благодаря специальной технике выполнения глубоко прорабатываются все слои и ткани. Этот массаж можно рекомендовать людям даже достаточно пожилого возраста. Процедура может быть несколько болезненной только при наличии проблемных зон. В результате массажа из глубоких слоев тканей выводятся токсины, продукты метаболических процессов, ускоряется ток лимфы, улучшаются обменные процессы, нормализуется работа кишечника, удаляется застой и напряжение в мышцах, восстанавливаются нормальное кровообращение и течение энергии по каналам и меридианам.

После массажа значительно улучшается состояние мышечной ткани, суставов, связок и сухожилий и, как следствие, восстанавливаются легкость и амплитуда движений, снимаются болевые ощущения и нарушения подвижности в разных сегментах опорно-двигательного аппарата. Массаж тела дает быстрый и устойчивый эффект коррекции фигуры, особенно в сложных зонах (галифе, ягодицы, колени, живот), поэтому очень часто используется для моделирования фигуры, при наличии целлюлита, для повышения тургора кожи и избавления от лишнего веса.

Гуаша головы может применяться как отдельная самостоятельная процедура для решения самых разных задач: от головной боли и повышенного давления до коррекции частых простудных заболеваний, снижения слуха и зрения.

В программу обучения входит:

теоретическая часть; массаж гуаша головы; массаж гуаша тела профилактический; массаж гуаша тела косметический.

Обучение программе «Восточная косметология» построено по модульному принципу и состоит из десяти модулей.

Каждый модуль посвящен отдельному виду восточного массажа.

На изучение каждого вида массажа отводится от двух до четырех учебных дней. 

По окончании модуля студент СИИМЕД «Ли Вест» получает сертификат установленного образца.

После изучения десяти модулей программы «Восточная косметология» и двух циклов ТКМ (1-го и 2-го) студент сдает итоговый экзамен и получает диплом установленного образца. Диплом — официальный документ, который подтверждает, что слушатель освоил полный курс обучения по программе института.

С августа 2017 года учебные мероприятия проводятся в рамках тройственного договора между Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования «Сибирский институт интегративной медицины «Ли Вест» (АНО ДО «СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»), Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России) и Тяньцзиньским университетом традиционной китайской медицины (Тяньцзиньский университет ТКМ).

Время занятий: 10:30 — 17:00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ермака, 3, офис 5

(м. «Красный проспект»).

Предварительная запись по телефону 8 (383) 218-87-89.

tcmrussia@liwest.ru

Стоимость обучения — 9000 руб.

Оплата производится на р/с института:

АНО ДО «СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»    

ОГРН 113 547 617 8936

ИНН / КПП 5406766959 / 540601001   

р/с № 40703810108000000018 в Банке «Левобережный» (ПАО)

к/с № 30101810100000000850

БИК 045004850

Без НДС.

Назначение платежа: «Оплата обучения (указать цикл, Ф.И.О.)».

×
×