заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры!

В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение пилюль «Иньцяо «Серебряное перо».

Пилюли эффективны при лечении простудных заболеваний и имеют ярко выраженное и быстрое противовоспалительное действие.

В состав пилюль входят противовоспалительные травы. Применяются при лечении простудных и быстротекущих инфекционных заболеваниях на первой стадии болезни при повышении температуры, сухости в горле, ломоте в конечностях и костях, головной боли.

Новые цены:

для Партнеров и Клиентов — 847 р. (вместо 744 р.)

для потребителей — 1176 р. (вместо 1041 р.)

баллы 5,19 (вместо 4,58)

Обращаем ваше внимание, что на партию товара со сроком годности до 29.05.2023 г. сохранились прежние цены! Спешите приобрести выгодно, товар заканчивается!

Пилюли «Иньцяо «Серебряное перо» — надежное противовирусное и антибактериальное средство китайской медицины для всей семьи.

×
×