заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Раскрываем секреты цигуна!

Раскрываем секреты цигуна!

Раскрываем секреты цигуна вместе с Натальей Хоментовской.

DVD- диск «Свет цигуна. Комплекс «8 кусков парчи» с комментариями к упражнениям» — совместная работа издательства и СИИМЕД «Ли Вест».

Автор — Наталья Хоментовская, заместитель директора по учебной части Сибирского института интегративной медицины «Ли Вест», куратор направления «Восточные гимнастики цигун», член Забайкальской федерации ушу, цигун и тайцзицюань, КМС по горнолыжному спорту, профессиональный тренер. С 12 лет в профессиональном спорте.

Наталья Хоментовская является приверженцем восточных гимнастик цигун, так как они дают возможность обрести внутреннюю и внешнюю гармонию, учат слушать и слышать свое тело, помогают привести к согласованности мысли и действия, позволяют осознанно проживать каждую минуту жизни, учат быть открытыми миру и людям.

Цигун — это сочетание дыхательных, психических и телесных практик, которое помогает человеку восстановить состояние физического и эмоционального благополучия. В целом цигун — наука о том, как достичь гармонии тела и духа. Занятия цигуном позволяют поддерживать духовное и физическое здоровье, продлить жизнь, извлечь скрытый потенциал организма, исцелять, выстраивать гармоничные отношения между людьми и окружающим миром.

Цена диска — 120 рублей.

На диске записан один из вариантов комплекса «8 кусков парчи» («Ба дуань цзинь») в исполнении Натальи Хоментовской с комментариями к упражнениям.

«8 кусков парчи» («Ба дуань цзинь») — это один из гармонизирующих комплексов цигуна, основная направленность которого — укрепление физического и умственного здоровья человека. Движения комплекса просты и красивы, выучить их несложно, а оздоровительный эффект не заставит себя долго ждать.

Время выполнения комплекса 12–15 минут. Выучив упражнения, вы сможете выполнять их самостоятельно дома, а если вы до сих пор не делаете утреннюю гимнастику просто потому, что не нашли подходящий комплекс, то «8 кусков парчи» прекрасно послужит этой цели. И теперь есть возможность выполнять комплекс вместе с преподавателем АНО ДПО «СИИМЕД "Ли Вест"» Натальей Хоментовской.

Регулярное выполнение комплекса поможет:

укрепить позвоночник;

увеличить гибкость суставов;

улучшить координацию;

нормализовать вес;

улучшить самочувствие;

повысить уровень жизненной энергии.

В первую очередь диск будет полезен тем, кто:

наслышан о возможностях цигуна, но не знает, с чего начать;

хочет быть здоровым во всех отношениях: физически, эмоционально, психически и духовно;

не имеет возможности уделять много времени занятиям физкультурой и спортом, но хочет иметь здоровое тело и крепкий дух;

стремится прожить здоровую и гармоничную жизнь;

старается узнать больше о возможностях традиционной китайской медицины.

Приобретайте у нас диски!!!  +7 (383) 346 5701    +7 913 912 7814

 

×
×