заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Полезная вкуснятина на вашем столе!

Полезная вкуснятина на вашем столе!

Фруктово-ягодный мармелад B.B.L.W. «Резвящиеся рыбки» — уже в продаже!

Фруктово-ягодный мармелад B.B.L.W. «Резвящиеся рыбки» — это:

полезное лакомство;

уникальная авторская рецептура;

только натуральные ингредиенты;

дополнительный источник витаминов и минералов;

два неповторимых вкуса в одном наборе;

оригинальный дизайн, яркая и удобная упаковка.

Уникальная рецептура «Резвящихся рыбок» делает мармелад самым удачным выбором для тех, кто предпочитает вкусную пользу и полезную вкуснятину!

Оранжевая рыбка содержит дерезу китайскую, сок апельсина и имбирь.

Дереза китайская обладает антиоксидантным и тонизирующим действием, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на кроветворную и нервную систему.

Сок апельсина укрепляет иммунитет, благотворно влияет на состояние сосудов, тонизирует, обладает антиоксидантным и детоксикационным свойствами, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.

Имбирь способствует улучшению памяти и концентрации внимания, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, обладает антиоксидантным действием, является одним из лучших природных антидепрессантов.

Зеленая рыбка содержит сок киви и семена конопли.

Сок киви имеет ярко выраженное антиоксидантное действие, укрепляет иммунитет, нормализует работу ЖКТ, обладает противовоспалительными свойствами, благотворно влияет на нервную систему и сосуды, поддерживает упругость и сияние кожи.

Семена конопли отличаются высокой концентрацией полезных веществ, витаминов, микроэлементов и незаменимых аминокислот. Способствуют повышению работоспособности, оказывают антистрессовое действие, улучшают работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ, улучшают состояние кожи, волос и ногтей.

Мармелад «Резвящиеся рыбки» подойдет:

для ценителей натуральных и полезных сладостей;

для полезного перекуса;

для вегетарианцев и веганов.

×
×