заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Крем-маска Green Standard на основе яичной скорлупы и дрожжей снова в продаже!

Крем-маска Green Standard на основе яичной скорлупы и дрожжей снова в продаже!

Крем-маска интенсивно увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи, сокращает количество мелких морщин. Выравнивает цвет и текстуру кожи после акне. 

Способствует омоложению кожи лица. 

Придает коже здоровое сияние. 

Нормализует работу сальных желез. 

Сужает поры. 

Защищает от неблагоприятного воздействия внешней среды. 

Активные вещества крема-маски для лица на основе яичной скорлупы и дрожжей: экстракт яичной скорлупы, экстракт продукта дрожжевого брожения, кунжутное масло. 

Яичная скорлупа — концентрат микроэлементов, которые прекрасно усваиваются клетками нашей кожи. Экстракт яичной скорлупы одновременно очищает, питает, увлажняет, укрепляет и защищает кожу лица, шеи и декольте, обеспечивает упругость и увлажненность кожи. 

Экстракт дрожжей содержит микроэлементы, аминокислоты, витамины группы В, С, РР и ферменты. Активизирует обменные процессы в тканях, способствует быстрой регенерации кожи, укрепляют ее дыхательные и защитные функции. 

Кунжутное масло содержит протеин, лецитин, жирные кислоты, макро- и микроэлементы, группу витаминов В, витамин Е, фитостеролы и фосфолипиды. Оно обладает заживляющим, антибактериальным, противогрибковым, противоотечным и разглаживающим рубцы действием. Максимально эффективно для сухой, ослабленной, дряблой или возрастной кожи. 

Успевайте приобрести свою порцию красоты и молодости!

×
×