заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Forever LI YOUNG

Forever LI YOUNG

LI YOUNG  - новая линия косметики, созданная специально для юной кожи. Стань одним из первых, кто сможет приобрести новинку на Конференции-2018 в Москве.

Юность — прекрасное время, и молодых людей ничто не должно отвлекать от удовольствий жизни. Сорванные свидания, срочное изменение планов, отмененные встречи теперь в прошлом. Никакого жирного блеска или сухости, воспалений и покраснений. С LI YOUNG обо всех этих неприятностях можно забыть!

Серия косметики LI YOUNG для юной кожи разработана с учетом всех ее потребностей и особенностей, включая склонность к закупорке пор, появление воспалений и черных точек, чувствительность и нежность.

Коллекция LI YOUNG по уходу за юной кожей включает в себя следующие продукты: 

Увлажняющий бальзам для губ

Увлажняет и питает. Защищает от ультрафиолета. Успокаивает раздраженную и потрескавшуюся кожу губ.

Дезодорант «Уход и защита»

Антибактериальная защита. Легкий аромат грейпфрута. Увлажнение кожи.

Эмульсия для лица и тела

Увлажнение и питание кожи без жирного блеска и ощущения липкости. Легкая, невесомая текстура. Идеальная основа под макияж.

Энзимная пудра для умывания «Очищение и уход»

Идеально очищает кожу. Удаляет ороговевшие клетки эпидермиса. Борется с постакне и воспалениями, делая кожу чистой и гладкой.

LI YOUNG — это:

Готовый продуманный комплект косметики для молодой кожи, удовлетворяющий все ее потребности. Универсальные многофункциональные средства, подходящие и для девушек, и для юношей. Правильный уход за кожей с самого юного возраста позволяет максимально долго сохранять кожу молодой и здоровой. Тревел-сайз и удобная упаковка не ограничивают вас в использовании косметики, где бы вы ни были. Трендовые ароматы и натуральные отдушки делают использование косметики не только приятным, но и безопасным.

Следите за новостями компании, линия LI YOUNG будет расширяться и пополняться новыми, не менее потрясающими новинками!

×
×