заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Добро пожаловать!

Для всех гостей и покупателей в офисе всегда чай, кофе, конфеты, печенье, вашим детям будет, где себя занять – у нас для них появился специальный столик для рисования и других интеллектуальных занятий, чтобы не скучали, когда их мамы и папы заняты.

Если вы забыли дома свои очки, не расстраивайтесь, в нашем офисе есть дежурные очки (+ 1, вторые -  + 2,5), специально купленные для Вас.

Не стоит расстраиваться, если ваш телефон разрядился - мы приготовили для этого несколько зарядных устройств, вы ни в коем случае не останетесь без связи.

Всем, кто приходит к нам за покупками в первый раз, мы дарим небольшой подарочек с нашей символикой и номером телефона нашего офиса.

Если вдруг наши менеджеры Вам забыли выдать его, не стесняйтесь напомнить, это нормально.

В зависимости от суммы покупки вы обязательно получите небольшой, но непременно полезный подарок. Мы так решили!!!

Пригласите всех Ваших знакомых  принять участие как в их здоровье, так и в улучшении их жизни, а мы сделаем все необходимое, чтобы удовлетворить их и ваши потребности.. Мы с удовольствием обслужим их на ваш номер. Потому что МЫ РАДЫ ВСЕМ И ВСЕГДА! МЫ ВСЕГДА ВАС ЖДЁМ!

А еще хорошим обслуживанием и добрыми улыбками наших офис-менеджеров мы постараемся поднять ваше настроение, каким бы оно ни было.

Обратите внимание, что все новинки, акции и лидеры продаж за прошедший месяц выложены в светящемся шкафчике посреди зала. Это чтобы вам было приятнее и удобнее их рассматривать.

Удачи вам всем и здоровья!!!

Сотрудники офиса на Горской.   

×
×