заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Зимний уход - косметические новинки и проверенные средства

Зимний уход -  косметические новинки и проверенные средства

Руководитель косметического направления корпорации «Ли Вест» Оксана РУМЯНЦЕВА рассказывает, как ухаживать за собой зимой и чем пополнить косметичку.

В непростой зимний период коже приходится выдерживать интенсивные нагрузки — низкая температура, холодный ветер, а также частая и резкая перемена температур, когда мы выходим из помещения на улицу и заходим обратно.  Кожа может реагировать раздражением, микротравмами, усиливается сосудистый рисунок — купероз, появляется неприятное чувство стянутости и сухости, зуд и шелушение. Влажность воздуха падает достаточно резко, на 50–60 %, и тогда кожный покров начинает интенсивно терять влагу через роговой слой, повреждается гидролипидная мантия, которая является одним из основных защитных барьеров кожи.  Что же делать? Учитывать основные принципы ухода за кожей зимой.

ОЧИЩЕНИЕ

Сейчас кожа нуждается в более мягком очищении. Это могут быть муссы, пенки, кремовые текстуры. При жирной коже в этот период лучше перейти на кремы для нормальной или комбинированной кожи, а для нормального типа использовать средства для сухой кожи.  Тип кожи не меняется, однако меняются внешние факторы, влияющие на кожу.

Подойдет: очищающее молочко Jing Lon;

пенка для умывания Doctor Li;

очищающий гель с экстрактом розы Green Standard.

КРЕМЫ

Часто зимой достаточно заменить только дневной крем на более насыщенный. Остальные средства — очищение, тоник, ночной крем — вполне можно оставить прежние, если кожа чувствует себя комфортно.  Если же ваша кожа страдает от сухости, шелушения, обветривания или выглядит уставшей, включите в уход питательные кремы, средства, содержащие масла или сквалан.  При этом дневной крем следует наносить за 40–60 минут до выхода на улицу. Если вы будете регулярно выходить на мороз с влажным от крема лицом, это будет способствовать обезвоживанию кожи.

Используйте: восстанавливающий крем для лица и тела Doctor Li — прекрасно восстановит кожу в период межсезонья, сильных морозов и ветра, а также после перенесенного гриппа или вирусной инфекции;

антивозрастной питательный крем для лица Jing Lon (JL-171/15);

масло для лица «Ежедневный уход и защита» EMILIA ESPERA;

увлажняющий крем 24-часового действия Green Standard (С-10);

омолаживающий крем «Коррекция морщин + защита» Green Standard (С-11).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УХОД

На этом этапе мы исключаем средства с содержанием спирта.  В уход можно включить лосьон-тоник «Ян», в составе которого содержатся теплые по характеру экстракты: имбиря, эвкалипта, корицы, гвоздики.

Маски лучше использовать питательные, увлажняющие:  маска с экстрактом розы Green Standard;

маска с активным кислородом для сухой и нормальной кожи лица Green Standard;

увлажняющая маска со скваланом EMILIA ESPERA;

скраб-мусс для лица EMILIA ESPERA.

Не пренебрегайте сыворотками, эмульсиями, бустерами, которые обогащены большим количеством витаминов, микроэлементов и минералов. Они помогут коже достойно перенести зимние холода:

антивозрастная интенсивно восстанавливающая сыворотка Jing Lon (JL-171/16);

крем ночной с витаминами Е и С Jing Lon (JL-171/12);

бустер с ледяной хризантемой BOLUOMI.

Осень и зима — это замечательное время для пилингов и массажа. И хотя массаж можно делать круглый год, зимой эта процедура особенно актуальна, потому что улучшает кровообращение, а следовательно, и питание кожи.

УХОД ЗА ГУБАМИ, КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ

Зимой кожа тела находится под постоянным прикрытием. С одной стороны, ей тепло, с другой — одежда может стать источником раздражения. Кожа быстрее теряет влагу, а вместе с ней здоровый цвет. А также отопление в помещениях влияет на кожу тела, волосы и кожу губ быстрой потерей влаги, вызывает сухость и шелушение, ломкость волос.

Для области вокруг глаз зимой используйте более питательные средства, чем обычно:

омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Green Standard (E-02). В его состав входит сквалан, который поможет сохранить влагу и защитит от внешних неблагоприятных воздействий, масло жожоба и витмин Е;

крем от морщин для кожи вокруг глаз Jing Lon (JL-171/6)

Для губ:

бальзам для губ LI YOUNG с апельсиновым ароматом и натуральными маслами в составе.

Для тела:

гели для душа LI YOUNG;

сахарный скраб для тела EMILIA ESPERA;

масло для тела «Лифтинг-эффект» EMILIA ESPERA;

эмульсия «Увлажнение лица и тела» LI YOUNG.

Для волос:

шампунь с миндалем Green Standard;

маска для волос «Интенсивное восстановление» Green Standard;

горячее масло для защиты и блеска волос Green Standard.

МАКИЯЖ

Если летом в макияже мы используем небольшое количество средств и легкие текстуры, то зимой, наоборот, послойный макияж послужит дополнительной защитой для вашей кожи. Для зимы недостаточно одфного лишь ВВ- или СС-крема. Сначала нанесите дневной крем, дайте ему впитаться, затем — тональную основу. Закрепить макияж поможет небольшое количество рассыпчатой пудры.

Желаю вам прекрасного предпраздничного настроения и приятных процедур с косметикой «Ли Вест»!

Продукция из этой статьи

×
×