заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Пилюли «Цзан я вань» - помогают снизить высокое давление

Пилюли «Цзан я вань» - помогают снизить высокое давление

Высокое артериальное давление (АД) – это одно из наиболее распространенных заболеваний сердечнососудистой системы. Оно может привести к серьезным осложнениям, таким как инфаркт миокарда, инсульт и даже смерть. Поэтому важно своевременно контролировать уровень АД и принимать меры для его снижения. 

Как эффективно снизить давление в домашних условиях? Одним из проверенных средств являются пилюли «Цзан я вань». Это китайский препарат на основе растительных компонентов, который помогает снизить уровень АД и улучшить работу сердца. Действующие вещества в составе  содержат  большое количество флавоноидов, которые имеют мощное антиоксидантное действие и способствуют расширению сосудов и оказывают положительное воздействие на сердечнососудистую систему.

 «Цзан я вань» рекомендуется принимать по 20-40 пилюль 1 раз в день во время приёма пищи. Продолжительность составляет до 1 месяца.

При регулярном применении наши клиенты достигли следующих результатов:

- снижение уровня артериального давления;

- улучшение кровообращения и микроциркуляции;

- уменьшение риска развития сердечнососудистых заболеваний;

- повышение общего тонуса организма и улучшение самочувствия.

Также отмечается положительная динамика в комплексном лечении мигрени, эпилепсии, судорог в конечностях.

В целом, пилюли «Цзан я вань» – это эффективное и безопасное средство для снижения высокого давления, избавления от психоэмоционального стресса, нервного напряжения и улучшения работы сердца. Они могут стать отличным выбором для тех, кто хочет поддерживать здоровье своей сердечнососудистой системы и предотвращать развитие серьезных заболеваний.

Продукция из этой статьи

×
×