заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Нет времени болеть! Топ средств для укрепления организма зимой

Нет времени болеть! Топ средств для укрепления организма зимой

Мы рекомендуем прислушаться к этим наставлениям и заботиться об организме с помощью питающих и согревающих препаратов «Ли Вест».

Согреваемся изнутри и снаружи

Главная задача зимой - изгонять из организма холод, восполнять затраты тепла и беречь почки.

Пилюли «Бу шэнь». Укрепляют почки и мочеполовую систему. Убирают ощущение тяжести и боли в пояснице. Повышают жизненный тонус организма и работоспособность.

Экстракт «Сы ни сань». Гармонизирует деятельность нервной системы и нормализует работу пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Согревает организм изнутри. 

Укрепляем иммунитет

При ослабленном иммунитете даже не слишком опасная инфекция может вызвать серьезное заболевание.

Эликсир «Лаочжан». Улучшает работу нервной системы. Укрепляет иммунитет, повышает выносливость и работоспособность, восстанавливает силы и повышает стрессоустойчивость.

Эликсир «Вэй та мин ван». Укрепляет иммунитет, повышает работоспособность и гармонизирует деятельность нервной системы, улучшает настроение и качество сна.

Восстанавливаем кровоток

В результате воздействия внешнего холода замедляется кровоток и возникают благоприятные условия для заболеваний.

Эликсир «Жун шуан». Улучшает мозговое кровообращение. Стабилизирует внимание, память и интеллектуальную деятельность. Предупреждает аномальное сгущение крови, способствует снижению уровня холестерина.



Пилюли «Витаваз». Активизируют кровообращение, улучшают микроциркуляцию в тканях, улучшают эластичность стенок сосудов и питание сердечной мышцы. Применяются при хронической сонливости, бессоннице, суставных болях.



Больше всего от застоя крови страдает печень, зимой особенно необходимо помогать ей правильно функционировать.



Пилюли «Ху ган». Способствуют регенерации и защищают печень от токсинов. Восстанавливают функцию печени и желчного пузыря. Изгоняют сырость из организма через диурез.


Будьте здоровы и берегите себя!

Продукция из этой статьи

×
×