заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Китайский чай Шеншитонг - выводит камни из почек

Китайский чай Шеншитонг - выводит камни из почек

Китайский чай Шеншитонг - это уникальный напиток, который не только приятен вкусом, но и обладает целебными свойствами. Он является очень популярным в Китае и используется в традиционной китайской медицине для лечения и профилактики многих заболеваний.

Исследования проводились в Новосибирском институте иммунологии, полезные свойства были доказаны в условиях лабораторных испытаний.

Одно из главных преимуществ экстракта Шеншитонг - его способность защищать мочевыделительную систему. Это связано с тем, что в составе множество полезных веществ, укрепляющих почки и предотвращающих развитие различных патологий.

Все растительные ингредиенты имеют мощное противовоспалительное действие, так как содержат большое количество витаминов и минералов, которые помогают укрепить иммунную систему и защитить организм от различных инфекций.  Кроме того, препарат способствует улучшению кровообращения в почках, что помогает укрепить их функции.

Особенно отметим, что напиток Шеншитонг способствует улучшению функции почек и предотвращению образования камней (в том числе - в мочевом пузыре). Он также помогает уменьшить воспалительные процессы в мочеполовой системе и улучшить её работу. Исключительно натуральный состав способствует улучшению обмена веществ в организме и помогает снизить уровень холестерина в крови. Этот проверенный препарат - не только полезный напиток, но и очень вкусный. Он имеет легкий сладковатый вкус с нотками цветов и фруктов. Чай можно пить, как горячим, так и холодным, и он идеально подходит для тех, кто хочет не только улучшить свое здоровье, но и насладиться приятным вкусом.

Итак, если вы хотите укрепить свою мочевыделительную систему и защитить её от различных заболеваний, то обратите внимание на экстракт Шеншитонг. Он не только поможет вам улучшить здоровье и качество жизни, но и станет приятным дополнением к вашему ежедневному рациону.

Купить,  изучить отзывы и узнать, как принимать препарат вы можете в нашем Интернет-магазине. Осуществляем доставку по всей России. В каждой коробочке вы найдёте подробное описание и инструкцию по применению на русском языке.

Видео https://youtu.be/wF2YI1Z-mnA

Продукция из этой статьи

×
×