заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Как выбрать патчи для глаз?

Как выбрать патчи для глаз?

Кожа вокруг глаз имеет тонкую структуру и является наиболее чувствительной к воздействию окружающей среды. Она нуждается в особом уходе и защите, чтобы сохранять свежий и молодой вид. Одним из самых эффективных средств для ухода за кожей вокруг глаз являются патчи. Они позволяют устранить отечность, темные круги под глазами, мелкие морщинки и улучшить цвет лица. Но как выбрать эффективные патчи для глаз?

Состав

Перед покупкой обязательно изучите состав. Он должен быть безопасным и не вызывать аллергических реакций. Китайские патчи вокруг глаз содержат коллаген, гиалуроновую кислоту, экстракты растительных компонентов, витамины и минералы. Они увлажняют и питают кожу, повышают ее эластичность,  ускоряют процесс регенерации, помогают предотвратить образование морщин и защищают кожу от возрастных изменений.

Форма

Эти косметические средства могут иметь различную форму: круглую, овальную, пластырь или полоску. Выбирайте те, которые лучше всего подходят для вашей кожи и удобны в использовании. Коллагеновые патчи EMILIA ESPERA – увлажняющие, освежающие, антивозрастные – хорошо подходят для устранения отечности, уменьшения темных кругов под глазами, а также обладают эффектом лифтинга.

Материал

Они могут быть изготовлены из различных материалов: геля, ткани, бумаги и других. Гидрогелевые патчи отлично увлажняют кожу и охлаждают ее, так как содержат дополнительные компоненты, например, золото или серебро.

Цвет

Цвет может быть разный: прозрачный, золотой, серебряный и др. Золотые и серебряные  содержат частицы металла, которые повышают эффективность процедуры и улучшают цвет лица.

Коллагеновые патчи EMILIA ESPERA

Производитель

Выбирайте косметику только от проверенных производителей, которые имеют хорошую репутацию на рынке. Обращайте внимание на отзывы покупателей и рекомендации специалистов. Мы рекомендуем Коллагеновые патчи EMILIA ESPERA, которые произведены в Китае сертифицированной компанией, занимающейся исследованиями и разработкой собственной косметической линии.

Как использовать?

Уходовые средства лучше всего использовать вечером, перед сном. Очистите кожу вокруг глаз от макияжа и нанесите тоник или лосьон. Затем наклейте патчи на кожу вокруг глаз и оставьте на 15-20 минут (лучше всего это время провести лёжа). После этого удалите их и слегка помассируйте кожу, чтобы улучшить кровообращение. И вот вы уже выглядите так, словно только что вернулись из отпуска!

Патчи  – это простой и эффективный способ ухода за кожей вокруг глаз. Они помогают устранить отечность, темные круги под глазами, мелкие морщинки (те самые «гусиные лапки») и улучшить цвет лица. Выбирайте гидрогелевые патчи с правильным составом и от проверенных производителей. Используйте их регулярно для достижения максимального эффекта и увидите, как преобразится ваш взгляд!

Продукция из этой статьи

×
×