заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Гриб чага - полезные свойства

Гриб чага - полезные свойства

Гриб чага - это уникальный природный продукт, который имеет множество полезных свойств и довольно специфический вкус. Он растет на деревьях и имеет черный цвет. Чага известна своими мощными антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться с различными заболеваниями.

Он является богатым источником витаминов, минералов и других питательных веществ; содержит большое количество полифенолов, которые помогают защищать организм от свободных радикалов и предотвращают развитие различных заболеваний, таких как рак, сердечно-сосудистые заболевания и диабет.

Эти грибы также содержат бетулин, который является мощным антиоксидантом и имеет противовоспалительные свойства. Он помогает защищать клетки от повреждений и может быть полезен при лечении различных заболеваний кожи.

Чага имеет множество полезных свойств и помогает бороться с различными заболеваниями: может быть полезена при лечении рака, сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, артрита, аллергий и др.

Применение

Чагу можно использовать в качестве основы для приготовления чая или настоя. Для этого её надо перемолоть до мелкой фракции. Далее возьмите 1 ч.л. сухой смеси и залейте чистой студеной водой (Примерно 60 градусов по Цельсию) затем размешайте. Напиток необходимо хорошенько взболтать в шейкере, затем дать отстояться. Получается чудесный напиток. Можно добавить молоко по вкусу.

Гриб чага также можно использовать в качестве добавки к другим напиткам, таким как кофе или соки. Те, кто пьют его регулярно, ощущают прилив сил и бодрость духа. Это как природный энергетик.

В заключение, Гриб чага – это натуральный продукт, который благотворно влияет на работу организма. Он способствует улучшению пищеварения, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Активные компоненты гриба действуют как биогенные стимуляторы, ускоряют ферментативные процессы и гармонизируют работу центральной нервной и эндокринной систем. Гриб чага также способствует улучшению обмена веществ и действует как иммуномодулятор. Благодаря своим антимикробным и антисептическим свойствам, он используется в комплексном лечении псориаза.

Для получения максимальной пользы от чаги употребляйте его регулярно – это повысит защитные силы вашего организма, улучшит иммунитет и устойчивость к различным вирусам. И вы увидите, как изменится ваша жизнь.

Продукция из этой статьи

×
×