заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Врачи ТКМ советуют - окуривайте помещение полынью

Врачи ТКМ советуют - окуривайте помещение полынью

Во время вспышки вирусных заболеваний, в том числе коронавируса, врачи ТКМ рекомендует ежедневно окуривать помещение, в котором вы находитесь, полынью.

Полынь имеет славу обеззараживающего, дезинфицирующего средства. Издавна полынью окуривали помещения и заразных больных во время эпидемий.

Ученые уже доказали, что вирусы отлично себя чувствуют при повышенной влажности, в мало проветриваемых помещениях и слабо продуваемых местах.

Чтобы снизить активность вируса, нужно регулярно проветривать и раз в день поджигать щепотку сухой полыни в небольшой глубокой емкости или полынную сигару — отрез 1–1,5 см. Дым полыни понизит влажность и обеззаразит воздух. Не забывайте о мерах противопожарной безопасности.

Полынь содержится в ароматических свечах от кашля и астмы корпорации "Ли Вест".

Будьте здоровы!

×
×