заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Переходи на яркую сторону жизни с сиропом «Ань шэнь — антистресс»

Переходи на яркую сторону жизни с сиропом «Ань шэнь — антистресс»

Конференция-2018 — это не только большой праздник, но также изобилие полезной информации. Приезжай в Москву, чтобы первым узнать о новинках компании. Одна из них — сироп «Ань шэнь — антистресс».

Сироп «Ань шэнь — антистресс» создан по древнему китайскому рецепту «Суань Цзао Жэнь Тан», который эффективен при синдроме хронической усталости и ощущении неудовлетворенности жизнью. Проверенный веками рецепт мягко, без побочных действий устраняет причину истощения нервной системы и поддерживает ее.

Состав: вода; сахар; семена зизифуса колючего, корни солодки уральской, корневище анемаррены асфоделовидной, пория кокосовидная (тело гриба), корневище лигустикума чуаньсюн, раковина устрицы.

Показания к применению:

повышенная возбудимость;

умственное переутомление;

неврастения, забывчивость;

немотивированная гневливость;

вегетативная дисфункция;

климактерический синдром;

бессонница, беспокойный сон;

сердцебиение, потливость (преимущественно ночная, с чувством жара);

головокружение, рябь в глазах;

сухость во рту, горле.

Информация для специалистов по ТКМ:

добавляет кровь (сердцу и печени), успокаивает дух; чистит внутренний пустой жар на фоне пустоты инь (синдром «ян печени мешает вверху»); убирает беспокойство.

×
×