заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Концентрат «Цин Фэй Пай Ду» снова в продаже!

Концентрат «Цин Фэй Пай Ду» снова в продаже!

В продажу поступил концентрат «Цин Фэй Пай Ду», который с успехом применяется в Китае при лечении COVID-19.

Ингредиенты в составе концентрата способствуют устранению поражений бронхолегочной системы. Используются при пневмонии, в том числе вирусной. Способствуют очищению легких и выведению токсинов из организма.

Коричник китайский, володушка китайская, имбирь лекарственный — ингредиенты, обладающие противовирусными свойствами, помогают снизить температуру, уменьшают действие пищевых токсинов, изгоняют жидкости, согревают легкие.

Гипс, беламканда китайская, шлемник байкальский, погостемон каблин — противовирусные, антибактериальные, противогрибковые, противоастматические ингредиенты, помогают снизить температуру, восстанавливают функции легких, изгоняют мокроту, останавливают кашель.

Пория кокосовидная, частуха восточная, трутовик зонтичный — мочегонные средства, применяются при хронических отеках.

Кожура мандарина, померанец — снимают сосудистый спазм, обезболивают, укрепляют селезенку и легкие, применяются при кашле и скоплении сырости в легких, устраняют скопление пищи, продвигают ее по кишечнику.

Абрикос, астра, мать-и-мачеха, пинеллия тройчатая — изгоняют мокроту, успокаивают удушье и кашель, послабляют стул.

Солодка гладкая, диоскорея супротивная, атрактилодес большеголовый — противоспазматические ингредиенты, укрепляют селезенку, изгоняют жидкости.

В составе концентрата «Цин Фэй Пай Ду» — 20 сбалансированных между собой трав и растений, которые купируют симптомы, характерные для коронавирусной инфекции: кашель, удушье, жар, мокрота. Компоненты препарата выводят токсины и способствуют восстановлению нарушенных систем.

Рекомендуется для устранения симптомов поражений бронхолегочной системы.

Способ применения и дозы

Принимать по 1–2 пакетика, предварительно растворив в воде, от 1 до 3 раз в день.

×
×