заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Программа «Антипаразитарная»

Программа «Антипаразитарная»

Все, что вам нужно, чтобы освободить свой организм от непрошенных гостей и восстановить баланс и гармонию внутри себя, — в одной программе! Два этапа — два шага к здоровью! Идеально для комплексного оздоровления и пакетных продаж!

ЭТАП I «ОСНОВНОЙ»

Продукты этапа: эликсир «Чин же ду»,  растительные комплексы «Карвипар» и «Прогельвит», концентрат для безалкогольного напитка «Анпазит». 

Эликсир «Чин же ду»  активизирует выделительные функции организма; снимает интоксикацию различного происхождения. 

Растительный комплекс «Прогельвит» нормализует работу печени и ЖКТ, устраняет процессы брожения в кишечнике; способствует выведению паразитов.

Концентрат «Анпазит» оказывает противопаразитарное и желчегонное действие, стимулирует перистальтику кишечника и секрецию пищеварительных желез, успокаивает воспаленный кишечник. 

Растительный комплекс «Карвипар»  нормализует работу печени и желудочно-кишечного тракта, способствует ликвидации аллергических проявлений, улучшает пищеварение, устраняет процессы брожения в кишечнике. 

ЭТАП II «ВОСТАНОВИТЕЛЬНЫЙ»

Продукты этапа: пилюли «Ху ган», пилюли «Ци». 

Пилюли «Ху ган»  способствуют регенерации печеночной ткани, восстанавливают функцию печени и желчного пузыря; защищают печень от токсического влияния, в том числе и фармакологических средств. 

Пилюли «Ци»  нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, стимулируют обмен веществ, укрепляют иммунитет. 

Подарок  при покупке программы «Антипаразитарная» — растительный комплекс «Карвипар», фирменная сумка «Ли Вест», карта Партнера с анкетой!

Цена программы для Партнеров и Клиентов — 4 826 руб.

Цена программы для потребителей — 6 756 руб.

Баллы — 34,47.

Продукция из этой статьи

×
×