заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Вернулся наш любимый продукт – «Отвар Лаоджан»!!!

Вернулся наш любимый продукт – «Отвар Лаоджан»!!!

Сейчас он называется немного по-другому – «Лаочжан». Почему? Сменился производитель. Причина: господин Ли не захотел больше его производить, а потребность в нем не иссякала. Константин Алексеевич Лузянин, президент нашей корпорации, предпринял ответственные шаги: он привлек группу серьезных профессоров, которые досконально изучили этот рецепт, разобрались в нем, добавили несколько трав, усилив его еще больше, потому как нельзя в точности повторять тот рецепт и название, очень серьезно исследовали его снова, получили результаты такого же уровня, что и у прежнего рецепта и запустили в производство. Вы знаете, что исследовательские технологии сейчас продвинулись очень далеко, что и позволило решить эту задачу. Работа по изучению и исследованию препарат шла больше двух лет, и, наконец, отвар Лаоджан снова в наших руках!!! Теперь уже Лаочжан!

Медики бьют тревогу: чем эффективнее становятся современные лекарства, тем более действуют они на организм человека, вызы­вая либо зависимость, либо аллергические реакции, либо иные серьезные побочные действия. Но без лечения не обой­тись. Есть ли выход из этого замкнутого кру­га? Оказывается, есть!

Наступило время, когда широким достоянием становятся тайные рецепты, доступные когда-то только избранным — императорам, знати. Один из дошедших до нас старинных рецептов — китайский эликсир «Лаочжан», поистине подарок природы. Это уникальный сбор трав, приготовленный по фамильному рецепту.  Уже более тысячи лет 28 поколений семьи китайских врачей держат в тайне этот рецепт.

А сегодня эликсир «Лаочжан» стал доступен всем. Начиная с Олимпиады 1992 года, он становится базовым препаратом при подготовке китайских спортсменов: мы все были свидетелями прорыва китайского спорта. Начиная с 2004 года, «Лаочжан» стали применять и наши спортсмены: он способствовал  успехам сборных по  синхронному плаванию, по волейболу - на Олимпиадах, сборной  по теннису - на Кубке Кремля. 

В России эликсир «Лаочжан» уже 23 года, он применяется в центрах Традиционной Китайской Медицины в большинстве крупных городов, помог уже десяткам тысяч пациентов с самыми разными недугами.  Перечень показаний для «Лаочжана» очень обширен. Будет справедливым сказать, что он нужен для каждого человека! Его называют «великим гармонизатором», он обладает «восполняющим» действием. Древним китайским целителям удалось создать такой рецепт, в котором «препарат сам находит дорогу к тому органу, который ослабел». Это кажется невероятным, но «Лаочжан» оказывает оздоравливающее и омолаживающее действие на весь организм, человек ощущает буквально «прилив здоровья»: «Лаочжан» помогает больным с самыми разными болезнями, а здоровым людям — дает новые силы, новое качество жизни. Принимая курсами этот эликсир, человек замедляет старение и делает реальный вклад в свое долголетие: он получает силы и энергию на долгие годы.

Эликсир «Лаочжан» называют «умным доктором»: если у человека ослаблены какие-либо факторы в организме, он сам распознает недостаток какой-либо энергии в какой-либо системе, и начинает ее восполнять.

И каждый человек может дать себе и своим близким такую  возможность — получить заряд здоровья, молодости и долголетия с помощью уникального эликсира «Лаочжан».   

С точки зрения ТКМ: основное действие «Лаочжана» – укрепление жизненных сил, корня жизни, почек, субстанции Цзин Чи. 

Печень – королева эмоций. Сердце - хранилище Души (спокойствие Духа), разум, сознание человека. Селезенка – сила мышц, сила мысли. Легкие – сила Духа, Смелость, Воля, Отвага. Почки – Мудрость.

Почки - первая мать организма, они отвечают за функциональную активность всех органов и систем. Благодаря Ян почек согревается все тело, а тепло - это и есть Ян, Чи, функция.

Эликсир «Лаочжан» восстанавливает Чи почек. Благодаря воздействию на организм человека Чи почек в организме происходит:

- нормализация сердечной деятельности, улучшение циркуляции крови, питание всех органов и тканей, восстановление устойчивого состояния психики, нормального сна, трезвости ума, активности, ощущения радости;

- печень отвечает за зрение, положительные эмоции, решительность человека, крепкие связки и сухожилия; печень – королева эмоций;

- легкие принимают Чи воздуха, восстанавливая нарушенный потенциал, опускают жидкости, распределяют питательную энергию по телу к мышцам и коже, тем самым укрепляя иммунитет; легкие – сила духа, чистота помыслов;

- селезенка – вторая мать организма, она рождает кровь, жидкости тела, это сила мышц, сила разума, крепкая память, постоянство человека.

Чи почек относится к Ян функции организма, Цзин относится к Инь – это кровь, жидкости, соки тела, стабильность, постоянство, самообладание, выдержка, выносливость. Таким образом, воздействие на субстанцию Цзин Чи восстанавливает Инь – Ян организма.

На основе Цзин рождается кровь в селезенке, на основе Чи легких эта кровь обогащается кислородом, после чего и становится кровью как таковой.

Поскольку через корень жизни происходит положительное влияние на Чи селезенки, легких, почек, то в совокупности это составляет энергию Юань Чи, т.е. основную жизненную энергию, которая обеспечивает все физиологические процессы организма, укрепляя иммунную систему, улучшая адаптационные способности. Человек молод, здоров, полон сил.

×
×