заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

В Москве открылся новый информационно-сервисный центр «Ли Вест»

В Москве открылся новый информационно-сервисный центр «Ли Вест»

В Москве 17–19 апреля состоялось открытие нового ИСЦ международной корпорации «Ли Вест». Офис расположен очень удобно — в пяти минутах ходьбы от станции метро «Тульская». Возглавили центр Елена Лузянина и яркий, харизматичный российский актер Александр Кузнецов. Известные бизнесмены, врачи, актеры, режиссеры, которых заинтересовали оздоровительные возможности традиционной китайской медицины, стали   почетными гостями на открытии нового центра «Ли Вест». 

Презентация Елены Лузяниной запомнилась гостям демонстрацией ярких фактов из жизни компании, новыми амбициозными целями «Ли Вест», которые связаны с развитием различных проектов: сотрудничеством с медицинскими учреждениями,   спортивным сообществом, представителями творческой интеллигенции.

Приглашенный на открытие офиса специалист по традиционной китайской медицине и главный врач корпорации «Ли Вест» Сергей Чермошенцев познакомил гостей с уникальными комплексами продуктов и программами корпорации «Ли Вест», с помощью которых можно добиться выдающихся результатов и обрести отличное самочувствие. Сегодня в компании разработаны и успешно апробированы 13 программ: «Бодрость и энергия», «Стальные нервы», «Блестящий ум», «Идеальный силуэт», «Очищение организма», «Крепкое сердце», «Здоровая печень» и др. 

Программы коррекции состояния здоровья — результат 20-летних научных исследований и интегративного опыта «Ли Вест» по применению древних рецептов ТКМ и подходов современной западной медицины. Личными, очень вдохновляющими впечатлениями и примерами использования оздоровительных комплексов «Ли Вест» поделился актер Александр Кузнецов.

Сергей Чермошенцев подсказал, как использовать китайские натуральные фитопрепараты с учетом сезонов года и суточных биоритмов. Прозвучали его профессиональные советы по применению продукции и методов ТКМ, доказавших свою эффективность на примере миллионов людей.

Среди гостей оказался Ярослав Смакотнин, врач олимпийской сборной России по волейболу, который со вниманием и одобрением отнесся к прозвучавшей информации. По словам Ярослава, его очень заинтересовала продукция ТКМ и программы взаимодействия компании со спортом высших достижений и олимпийской сборной по спортивной гимнастике. С большим энтузиазмом он выразил желание попробовать препараты ТКМ, оценить их результативность в надежде на то, что это знакомство выльется в стабильное и плодотворное сотрудничество.

Подробности о системе оздоровительного питания «Яншэн», его благотворном влиянии на организм и внешность людей прозвучали из уст Игоря Лемешко, главного врача корпорации «Ли Вест» Москвы и Центрального федерального округа. Кстати, после церемонии открытия каждый из гостей смог получить личную консультацию и ценные рекомендации от врачей ТКМ Сергея Чермошенцева и Игоря Лемешко.

Далее Елена Лузянина познакомила присутствующих с преимуществами продукции восточной косметологии и эффективными приемами ухода за внешностью. На открытии офиса побывали и косметологи, которых заинтересовала косметическая продукция линий Doctor Li, JING LON, EMILIA ESPERA, Green Standard, а также аппарат для приготовления косметических масок C-UK. Кстати, корпорация «Ли Вест» — единственная компания, которая осуществляет эксклюзивные поставки C-UK на рынок России.

Умный аппарат поможет избавиться от проблем, улучшить состояние кожи благодаря использованию свежих масок, приготовленных дома или в салонах красоты. Гости убедились в простоте управления, функциональности аппарата и скорости приготовления сложных по составу масок из натуральных фруктов, овощей с добавлением препаратов ТКМ. Благодаря комплексным маскам кожа наполняется полезными веществами и микроэлементами, что придает ей здоровый, ухоженный вид.

В ближайшие планы офиса входит организация первого цикла обучения основам традиционной китайской медицины, поэтому уже сейчас ведутся переговоры с Сибирским институтом интегративной медицины «Ли Вест».

— У людей есть живой интерес к восточным методикам оздоровления, поэтому есть желание поскорее организовать обучение — что называется, по горячим следам, — подчеркнула Елена Лузянина.

Руководители московского информационно-сервисного центра стали родоначальниками интересного проекта, направленного на поддержку физического и психологического здоровья актеров, режиссеров, художников, музыкантов, посвятивших свою жизнь творчеству. Его автором и инициатором является руководитель центра, известный российский актер, сценарист и театральный педагог Александр Кузнецов. В кругу Александра уже немало артистов пользуются продукцией китайской медицины «Ли Вест» и отзываются о ней с удивлением и признательностью.

Благодаря этому проекту мастера сцены получат действенный инструмент для улучшения самочувствия, поддержки красоты, жизненного тонуса, отличной физической и психологической формы, что совершенно необходимо для продолжения и развития карьеры.

Расширению заинтересованной аудитории будут способствовать и ежемесячные просветительские мероприятия, бесплатные лекции и семинары, которые уже запланированы в офисе на «Тульской». Все эти события направлены на распространение знаний о том, как сохранить здоровье и красоту с помощью средств китайской медицины.

Пожелаем же новому информационно-сервисному центру «Ли Вест» на «Тульской» и его руководителям счастливого старта, ясных перспектив и замечательных свершений! 

Адрес ИСЦ на «Тульской»:

Москва, Холодильный пер., 3, корп. 1, стр. 4, 3 этаж, офис 4312.

Режим работы:

пн-пт 10:00–19:00

сб 11:00–16:00

Тел. +7 (495) 955-27-7

×
×