заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Лимфодренажный моделирующий массаж лица

Лимфодренажный моделирующий массаж лица

г. Новосибирск

19–22 марта 2018 года

Сибирский институт интегративной медицины «Ли Вест»

(лицензия № 8470 от 16.04.14 г.)

представляет

цикл обучения техникам восточного массажа по программе «Восточная косметология».

Лимфодренажный моделирующий массаж лица

Мастерски освоить уникальные техники восточного массажа вам поможет опытный преподаватель, специалист по китайскому массажу Лариса Викторовна Плеханова, которая имеет профильную подготовку и сертификат Хэйлунцзянского университета традиционной китайской медицины (КНР).

Что такое лимфодренажный моделирующий массаж лица?

Один из самых древних способов сохранения свежести и молодости лица сегодня актуален не меньше, чем дорогостоящие, суперсовременные процедуры. Его неоспоримым преимуществом является то, что у него нет противопоказаний, а эффект заметен после первого применения и имеет пролонгированное действие.

В результате применения массажа улучшается состояние кожи лица, шеи и зоны декольте. Программа направлена на стимуляцию обмена веществ, всех слоев кожи, сглаживание уже имеющихся морщинок и предотвращение появления новых. Выравнивается рельеф кожи, восстанавливается овал лица, подтягиваются области вокруг глаз, скул, уменьшается глубина носогубных складок. Уставшие и обезвоженные ткани обретают прежний жизненный тонус, усиливается лимфодренаж, выводятся токсины и шлаки, нормализуется кровообращение, уменьшаются пигментация и отечность.

Данный массаж восстанавливает нормальное движение лимфы в верхней части тела, улучшает трофику тканей, нормализует обмен веществ и убирает застой в тканях. Массаж обладает лифтинговым и моделирующим эффектом, в результате повышаются мышечный тонус, тургор кожи и эластичность всех групп мышц лица, устраняется второй подбородок, улучшается цвет лица.    Специальные методики этого массажа способствуют релаксации и обладают общим антистрессовым действием.

Если начинать делать этот массаж до появления выраженного угасания кожи, можно надолго сохранить тургор кожи, хороший цвет и очерченный овал лица, т.е. предотвратить возникновение признаков старения надолго.

Один сеанс этого массажа может заменить несколько сеансов аппаратной миостимуляции, его справедливо можно назвать «тренировкой для мышц лица». Эффект лифтинга, как правило, заметен уже после проведения первой процедуры, а после курса процедур результат долго держится.

Подведем итоги. Лимфодренажный массаж лица:

очищает организм в целом, способствует выведению токсинов; убирает отеки и обвисания; повышает тургор кожи и восстанавливает питание тканей; моделирует контур лица; уменьшает глубокие морщины и совсем убирает мелкие; улучшает общее самочувствие и состояние организма.

Программа «Восточная косметология» построена по модульному принципу и состоит из десяти циклов.

Каждый цикл посвящен отдельному виду восточного массажа.

На изучение каждого вида массажа отводится от двух до четырех учебных дней. 

По окончании цикла студент СИИМЕД «Ли Вест» получает сертификат установленного образца.

После изучения всех десяти циклов программы «Восточная косметология» и двух циклов ТКМ (1-го и 2-го) студент сдает итоговый экзамен и получает диплом установленного образца. Диплом — официальный документ, который подтверждает, что слушатель освоил полный курс обучения по программе института.

Время занятий: 10:30 — 17:00.

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Ермака, 3, офис 5. (м. «Красный проспект»)

Предварительная запись по телефону  8 (913) 912-78-14

rimma@cn.ru

Стоимость обучения — 9000 руб.

×
×