заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Как экстракт «Сы ни сань» может помочь ветегативной нервной системе?

Как экстракт «Сы ни сань» может помочь ветегативной нервной системе?

Мы продолжаем рассказывать о новинках, которые будут представлены на Конференции-2018. Вегетососудистая дистония и психосоматические расстройства существенно снижают качество жизни, требуют длительного и сложного лечения, отнимают много энергии, сил и мешают наслаждаться жизнью в полной мере.

Корпорация «Ли Вест» предлагает решение этих проблем. Быстрорастворимый экстракт «Сы ни сань» устраняет повышенную возбудимость вегетативной нервной системы, нормализует вегетативную регуляцию пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.

Состав: корни и корневища володушки серповидной, плоды позднего сбора понцируса трехлисточкового, корень пиона белоцветкового, корень и корневище солодки уральской.

Показания к применению:

сердцебиение, вегетососудистая дистония, гипертонический криз;

психосоматические расстройства, климактерический синдром;

диспептические расстройства (распирание живота, кашицеобразный стул);

расстройства аппетита, стула, потеря веса;

хронический колит, нарушения функции кишечника вследствие глистной инвазии;

в комплексном лечении артралгии.

Информация для специалистов в области ТКМ:

Используется при синдроме шао инь с похолоданием и слабостью в конечностях (Si ni zheng, ян-ци не достигает конечностей) вследствие патогенного жара и болей в груди и животе на фоне угнетения и застоя ци печени (Gan qi yu jie, меланхолия с частыми вздохами). Нормализует и успокаивает печень, питает ци, укрепляет селезенку, улучшает транспортную функцию селезенки, регулирует желудок. Нормализует процессы подъема и опускания ци, убирает застой, изгоняет патогенное начало. Питает инь и кровь.

×
×