заказать звонок

Пн-Пт 6:00-16:00

Сб, Вс 6:00-12:00

время Московское

30 апреля 2023 г.

Приятно познакомиться - встречайте стартовый набор «Ли Вест»!

Стартовый набор — отличный бизнес-инструмент для создания команды. Поможет новым Партнерам быстро сориентироваться в ассортименте компании, попробовать...

подробнее »

07 апреля 2023 г.

Новое поступление косметики «Ли Вест» на склад Новосибирска!

У нас долгожданное поступление: Косметические наборы в подарочной упаковке LW` SKIN — не только роскошные презенты и готовые решения для проблем с кожей, но и эффективный инструмент продаж!

подробнее »

29 марта 2023 г.

Изменение цены на пилюли «Серебряное перо»

Уважаемые Партнеры! В связи с повышением стоимости от поставщика с 29 марта 2023 г. изменилась цена и балловое наполнение 

подробнее »

Дорогие друзья! Уважаемые руководители ИСЦ!

Корпорация «Ли Вест» и Общероссийская общественная организация «Российское общество врачей традиционной китайской медицины» 20 октября 2018 года в Москве  организуют Форум здоровья, в рамках которого пройдет IV Съезд ООО «Российского общества врачей традиционной китайской медицины (ТКМ)».

Тема форума: «Возможности и методы традиционной китайской медицины — система выживания в XXI веке».

Почетные эксперты форума:

Господин Ли Гуйлинь, советник по делам РФ Всемирной федерации обществ китайской медицины, заместитель начальника Комитета по восстановительной медицине и взращиванию жизни провинции Хэйлунцзян, врач ТКМ, директор клиники ТКМ «Гринспринг», Харбин, КНР.

Владимир Григорьевич Начатой, профессор Тяньцзиньского университета ТКМ, руководитель образовательной программы обучения врачей фундаментальным основам ТКМ, член Исполнительного совета Комитета по образованию Всемирной федерации обществ китайской медицины.

На форуме вы:

услышите о новых разработках и научном подходе к вопросам профилактики с помощью средств и методов китайской медицины;

получите простые рекомендации для улучшения качества жизни;

узнаете комбинации китайских фитокомплексов с немедикаментозными методами оздоровления;

познакомитесь с опытом эффективного сочетания препаратов ТКМ;

также вам будут продемонстрированы новинки продукции, о которых вы еще не слышали.

Форум здоровья — это живая дискуссионная площадка, где каждый будет иметь возможность слушать, высказываться, делиться знаниями и умениями, практическим опытом применения препаратов традиционной китайской медицины. Это событие будет интересно не только специалистам по ТКМ, но и партнерам компании и широкой общественности.

Приглашаем вас на Форум здоровья!

Телефон для информации: 8-913-912-78-14

×
×